Итоги сезона 2018

Итоги сезона 2018

Поделиться в соцсетях:

Совершенно новые сорта покорили сразу. Это и неординарный по цветовой гамме Margin Call, и яркий Sunset Buolevard и розовый с виноградным оттенком Chivalrous, и с жёлтым напылением на фолах Vista Point и, конечно, «облитый чернилами» I Meant To Do It. Поразили огромные цветы на мощных цветоносах сорта Galway Piper яркой и свежей окраской. Аналогичный, на сильных цветоносах, с крупными цветами, более тёмной окраски, Out and About. Два великана! Очень нравятся ирисы с необычной и модной сейчас расцветкой Olive Windows, Butterfly Affair, Stay Stylish. Новейшие ирисы Барри Блайза описывать нет смысла – это шедевры! Неимоверное впечатление оставил ирис She, просто сказка: что лососевый цвет, что красивая форма, что замысловатые кружева! Он стал нашим фаворитом этого сезона!
Любимцами были и остаются: Dazzle, By Jeeves, Flamingo Frenzy, Heat Is On, Timely Kiss, Risk Taker, Girl Gone Wild.
Ирисы Common Thread, Water Waltz, Hidden Innocence – казалось бы классическая расцветка, но это абсалютно новая форма с новыми акцентами и совершенно новое восприятие!
Пару слов о карликах: растут вдоль дорожек, хорошо размножаются, радуют глаз более ранним цветением. Советуем пробовать выращивать и их, не разочаруют! А какие букеты!!!
С указанными ирисами можно ознакомиться в каталоге и галерее.
Приглашаем посетить нас и купить ирисы высокие бородатые и купить ирисы карликовые на нашем сайте bestiris.com.ua. До встречи в новом сезоне. Продажи открываются 1 декабря 2018 года!