Отзывы

  • Ольга Павловна Ольга Павловна, Харьков В том году заказала 10 шт. ирисов. Получила -11 (один в подарок). Из 11 шт. зацвело 8 шт. Красота необыкновенная. Только 3 шт. не зацвело. Спасибо за красоту и добросовестное отношение. Ирисами "заболела". Буду заказывать еще.
  • Людмила.  Славутич Людмила. Славутич, Купила 21ирис у Владимира,очень приятный человек, зацвели все  очень красивые .Спасибущее вам большое за труд И красоту!!!
  • Елена Мартыненко Елена Мартыненко, Токмак Сегодня получила посылку. Пол-дня в дороге. Жара, давка. Ни рук,ни ног не чувствую. Умираю. Открыла посылку-открылось второе дыхание! Рою посадочные ямы. Очень благодарна за отличный посадочный материал. Приятно удивил бонус. Спасибо и до новых встреч!
  • Добош Вікторія Добош Вікторія, Городок Приємно отримувати бонуси при першому замовлені ще й у такій КІЛЬКОСТІ .Щиро дякую за посадковий матеріал  гарної якості , дуже зручний сайт для користування і неймовірну колекцію ірисів яка вражає не тільки мою уяву.Процвітання ВАМ
  • Людмила Людмила, Горишние плавни Сделала большой заказ.Осталась очень довольна.Разнообразие сортов,,качество посадочного материала и отношение продавца просто выше всяких похвал.Дай вам бог здоровья,за то,что дарите людям такую красоту.
  • Ирина Ирина, Кременчуг Получила Ваши ирисы. Очень благодарна за отличнейший посадочный материал. Отдельное СПАСИБО!!! за подарки. Огромнейший выбор на Вашем сайте просто завораживает. Даже просто общение с Вами очень приятное. Спасибо еще раз.
  • Светлана Светлана, Киев Заказ получила,большое спасибо, за бонусы отдельное спасибо
    Деленки все живые хорошие,завтра буду сажать  и ждать весну..,что бы полюбоваться красотой
    ;
  • Татьяна Татьяна, днепропетровск Александр Владимирович!Слова благодарности и восхищения ВАШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ- это ВАМ!!!!Редко встречаешься с такими людьми.Посадочный материал прекрасный.Бонусы что прилогались  очень приятно удивили.Рекомендую всем.Встречаемся на страницах нового каталога-2018г.
  • Наталья Наталья, Харьков Огромное спасибо за ваш труд! Все  деленочки пришли в посылке с отличными корнями, очень хорошо упакованы. И срок доставки по моей просьбе выполнен точно, как и просила! Приятно удивлена бонусами и подарком к моему небольшому заказу! Спасибо за щедрость! Спасибо за то, что дарите людям красоту и радость! Обязательно буду еще заказывать ирисы у вас  сама и советовать ваш сайт соседям по даче!
    Успеха вам  и процветания!
  • Ольга Павловна Ольга Павловна, Харьков Александр Владимирович, здравствуйте! Получила от Вас посылку. Это уже второй мой заказ. Спасибо за Ваш труд и добросовестное отношение. Я не разочарована. Посадочный материал - отличный. В ближайшее время буду садить и с нетерпением ждать цветов. Я восхищаюсь щедрыми людьми. Ваши бонусы говорят о Вашей щедрости. Будьте здоровы и пусть будут здоровы все Ваши помощники. Впервые увлеклась "карликами". Думаю, что заказ будет не последний. Еще раз спасибо.
  • Елена Елена, Киев Уважаемый  Александр Владимирович
    Огромное спасибо Вам за радость видеть цветущие Ваши ирисы
    Рекомендую Вас своим друзьям
    Удачи и здоровья
  • Повидаш Наталья Повидаш Наталья, Краснокутск Здравствуйте, Александр Владимирович! Заказывала ирисы у Вас дважды: в 2015 и 2017 г. Благодаря Вам, у меня сейчас прекрасная коллекция.  Крепкого Вам здоровья и долголетия!
  • Виталий Виталий, Бердянск Уважаемый  Александр Владимирович!  Огромное спасибо за выполненный  вовремя и так прекрасно заказ. Своевременная доставка  и особенно качество посадочного материала вызывает восхищение в наше  время.  Получил истинное удовольствие от работы с  вашим каталогом , а особенно от общения с  вашей семьей.  Желаю Вам успехов в вашем красивом,  но  трудоёмком  деле.  За бонусы и подарки  отдельное спасибо,. я такого не ожидал и конечно  очень  восхищен  вашей  щедростью.  Желаю мира, любви и процветания  вашей семье.
  • Людмила Людмила Спасибо за праздник для души! Очень-очень замечательные люди! Дай вам Бог здоровья и много сил на долгие года!
  • Екатерина Дарлин Екатерина Дарлин, Черкассы Спасибо! Очень приятно, что заказ ирисов был отправлен очень быстро! Отдельная благодарность за подарки (которые, между прочим, стоят денег!!)!! И, совершенно покорил присланный в подарок сорт ириса, созвучный с моей фамилией!! Ребята, вы отлично
    делаете свою работу, с душой и пониманием (это очень ценно!)  Вы внимательны и быстро реагируете на желания заказчика. Я рекомендую приобретать растения в bestiris!!!